0
Devis
FCFA 0.00
0
Panier
FCFA 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

XFP10GER192IR-RGD

Nom du produit: Cisco XFP10GER192IR-RGD module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
EAN: -
Part number: XFP10GER192IR-RGD
-55%
FCFA 6 731 153.00 net
FCFA 3 044 225.00 net
FCFA 3 631 760.00 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco XFP10GER192IR-RGD module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s XFP 1550 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 10000 Mbit/s  
Type d'interface XFP  
Compatible fibre multimodules (FMM) Oui  
Connecteur de fibre optique LC  
Standard d’émetteur/récepteur SFP ER  
Distance de transfert maximale 40000 m  
Longueur d'onde 1550 nm  
Longueur d'onde Tx (min) 1530 nm  
Longueur d'onde Tx (max) 1565 nm  
Longueur d'onde Rx (min) 1260 nm  
Longueur d'onde Rx (max) 1565 nm  
pouvoir Tx (min) -4,7 dBmW  
pouvoir Tx (max) 4 dBmW  
pouvoir Rx (min) -15,8 dBmW  
pouvoir Rx (max) -1 dBmW  
Caractéristiques
Couleur du produit Argent  
Gestion d'énergie
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consommation électrique typique 3,5 W  
Conditions environnementales
Température d'opération -40 - 85 °C  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner