0
Devis
FCFA 0.00
0
Panier
FCFA 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm

Part number: MGBLX1
EAN: 882658262791
Part number: MGBLX1
FCFA 106 682.00 net
FCFA 105 334.00 net
FCFA 125 663.00 brut
Disponibilité:
41-50  unités
Livraison :
1
1 2 3 4 5 6 7 8 9+
Description
En savoir plus sur Cisco 1000BASE-LX SFP Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s 1310 nm
Spécification
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s  
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type  Technologie de cablâge 1000Base-LX  
Connectivité
Technologie de connectivité Avec fil  
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 10000 m  
Longueur d'onde 1310 nm  
Design
List of regulatory standards for all countries in which this product has been certified  Sécurité FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2  
Certification FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B (CISPR 22B), VCCI Class B.  
Gestion d'énergie
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consommation électrique typique 1 W  
Caractéristiques de gestion
Échange à chaud Oui  
Indicates whether this product supports is "plug and play". Plug and play is  hardware or software that, after being installed ("plugged in"), can immediately be used ("played with"), as opposed to hardware or software which requires configuration.  Plug and Play Oui  
Poids et dimensions
Poids 18 g  
Conditions environnementales
Température d'opération 0 - 70 °C  
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C  
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%  
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 90%  
Autres caractéristiques
Puissance de transmission -9,5 - -3 dBmW  
Dimensions (LxPxH) 13,4 x 55,7 x 8,5 mm  
Interface SFP  
Connecteur(s) LC-LC  
Full duplex Oui  
Type de fibre SMF  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner