0
Devis
FCFA 0.00
0
Panier
FCFA 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

GLC-FE-100ZX

Nom du produit: Cisco 100BASE-ZX SFP convertisseur de support réseau 1550 nm
EAN: 4054318203543
-60%
FCFA 669 175.00 net
FCFA 267 106.00 net
FCFA 318 657.00 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco 100BASE-ZX SFP convertisseur de support réseau 1550 nm
Spécification
Réseau
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type  Technologie de cablâge 100BASE-X  
Connectivité
Technologie de connectivité Avec fil  
représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 80000 m  
Longueur d'onde 1550 nm  
Design
List of characteristics that describe methods of compliance to industry-defined standards for the product  Conformité aux standards industriels IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3  
List of regulatory standards for all countries in which this product has been certified  Sécurité Laser Class 1 21CFR1040  
Autres caractéristiques
Puissance de transmission 2 - -3 dBmW  
Description of visible characteristics of the product.  Format SFP  
Connecteur(s) Dual LC  
Type de fibre SMF  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner