0
Devis
FCFA 0.00
0
Panier
FCFA 0.00
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Les demandes et la commande mises à jour!
Les demandes et la commande mises à jour!Les demandes et la commande mises à jour!
L'article est en rupture de stock.
Nous sommes désolés mais l'article est en rupture de stock.

GLC-BX40-D-I=

Nom du produit: Cisco GLC-BX40-D-I= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
EAN: 0882658632525
-60%
FCFA 1 454 464.00 net
FCFA 581 519.00 net
FCFA 693 752.00 brut
En rupture de stock
M'avertir lorsque le produit sera en stock
Description
En savoir plus sur Cisco GLC-BX40-D-I= module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
Spécification
représentation / réalisation
Type d'émetteur-récepteur SFP Fibre optique  
Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s  
Type d'interface SFP  
Compatible fibre monomodule (FMN) Oui  
Standard d’émetteur/récepteur SFP BX-D  
Distance de transfert maximale 40000 m  
Longueur d'onde 1550 nm  
pouvoir Tx (min) -5 dBmW  
pouvoir Tx (max) 3 dBmW  
pouvoir Rx (min) -25 dBmW  
pouvoir Rx (max) 3 dBmW  
Standards réseau IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z  
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type  Technologie de cablâge 1000BASE-BX40  
Caractéristiques
Couleur du produit Gris  
Échange à chaud Oui  
Gestion d'énergie
Amount of power used by this model; expressed in watts  Consommation électrique typique 1 W  
Conditions environnementales
Température d'opération -40 - 85 °C  
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C  
Poids et dimensions
Largeur 13,4 mm  
Profondeur 56,5 mm  
Height of the product  Hauteur 8,5 mm  
Poids 75 g  
Emballage
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)  

Promotions actuelles
Restez en contact !
Inscrivez-vous à notre bulletin d'information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.

En cliquant sur "S'abonner", vous acceptez de recevoir des informations commerciales à votre adresse électronique. Vos données personnelles seront gérées par Senetic France dont le siège social est situé à 9, Rue du Quatre Septembre, 75002 Paris, France. Vous avez le droit d'exiger l'accès aux données personnelles et de rectifier, effacer ou limiter le traitement, ainsi que de vous y opposer. Vous trouverez des informations détaillées sur le traitement des données personnelles dans la politique de confidentialité.

Adresse e-mail non valide.
Votre adresse e-mail est déjà confirmé.
Votre adresse e-mail n'est pas encore confirmé.
Merci !
Vérifiez votre boîte de réception - vous recevrez un message de notre part vous demandant de confirmer votre inscription au bulletin d'information.
Partenariats
Modes de paiement
Modes d'expédition
EBA National Winner Banner